Подведены итоги республиканского конкурса «Методическая копилка–2024»

Прекрасная новость! Подведены итоги республиканского конкурса «Методическая копилка–2024», посвященного Году семьи в Российской Федерации и 90-летию Чувашского республиканского института образования. Цель конкурса – стимулирование инновационной деятельности команд образовательных организаций и педагогических сообществ, мотивации руководителей образовательных организаций, педагогов к активному использованию инновационных технологий в образовательно-воспитательном процессе, представление и популяризация практического опыта в рамках управленческой, педагогической и методической деятельности. В конкурсе приняли участие 2 команды детского сада. Команда в составе Горшковой А.А., Кирилловой Н.И., Плотниковой Е.А., Орловой Н.В., Яруковой О.В. лауреаты в номинации «Через инновации к качеству образования». Команда в составе Черновой А.В., Суворовой Е.В., Базуновой Т.М. лауреаты в номинации «Когда профессия–это творчество». Поздравляем команды с победой!